Spieler-Profil

Zuname ÖZDEMIR
Vorname Ceyhan
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-03-25Landesmeisterschaft Herren Einzel 90928460.201969.466824.60 PPR Legs
2021-10-221Ranglisten-Turnier Herren Einzel 9557109559.961572.409831.78 PPR Legs
2020-03-06Landesmeisterschaft Herren Einzel3801-958.721466.2112632.60 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
62Landesmeisterschaft Herren Einzel1002HSALZMANN Manuel67.851:2ÖZDEMIR Ceyhan67.37Detail
64Landesmeisterschaft Herren Einzel2002HÖZDEMIR Ceyhan71.572:0MARTINHO Ricardo53.86Detail
66Landesmeisterschaft Herren Einzel3002HÖZDEMIR Ceyhan43.811:2BUGGELSHEIM Robin48.35Detail
67Landesmeisterschaft Herren Einzel4001HGLANZER Armin71.752:1ÖZDEMIR Ceyhan68.95Detail
74Landesmeisterschaft Herren EinzelAF4OBERWINKLER Robert55.722:3ÖZDEMIR Ceyhan59.56Detail
80Landesmeisterschaft Herren EinzelVF2ÖZDEMIR Galip56.502:3ÖZDEMIR Ceyhan60.76Detail
83Landesmeisterschaft Herren EinzelHF1MANDL Nico55.934:3ÖZDEMIR Ceyhan55.12Detail
85Landesmeisterschaft Herren EinzelKFÖZDEMIR Ceyhan0.000:0HAJDARI Luan0.00Detail
1471Ranglisten-Turnier Herren Einzel 2001GÖZDEMIR Ceyhan53.683:0NOVAK Christopher53.44Detail
1491Ranglisten-Turnier Herren Einzel 4001GÖZDEMIR Ceyhan71.573:0WUCHERER Stefan39.68Detail
1501Ranglisten-Turnier Herren Einzel 5001GSALZMANN Manuel57.722:3ÖZDEMIR Ceyhan63.68Detail
1641Ranglisten-Turnier Herren Einzel AF7ÖZDEMIR Ceyhan50.830:3MANDL Nico62.63Detail
3185Landesmeisterschaft Herren Einzel AF4ÖZDEMIR Ceyhan69.670:3PEIN Anton72.73Detail
3120Landesmeisterschaft Herren Einzel 14001DRAUTER Horst46.402:3ÖZDEMIR Ceyhan46.47Detail
3118Landesmeisterschaft Herren Einzel 12001DOBERWINKLER Robert63.391:3ÖZDEMIR Ceyhan64.70Detail
3115Landesmeisterschaft Herren Einzel 9001DÖZDEMIR Ceyhan70.123:1NEUMEISTER Barnabas65.93Detail
3110Landesmeisterschaft Herren Einzel 4001DBUGGELSHEIM Robin57.960:3ÖZDEMIR Ceyhan65.35Detail
3108Landesmeisterschaft Herren Einzel 2001DRADOVIC Branislav61.712:3ÖZDEMIR Ceyhan60.37Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
SALZMANN Manuel2220082
MARTINHO Ricardo1110022
BUGGELSHEIM Robin2011062
GLANZER Armin1-10103-1
OBERWINKLER Robert2220093
ÖZDEMIR Galip1110051
MANDL Nico2-202010-4
HAJDARI Luan1000100
NOVAK Christopher1110033
WUCHERER Stefan1110033
PEIN Anton1-10103-3
RAUTER Horst1110051
NEUMEISTER Barnabas1110042
RADOVIC Branislav1110051