Spieler-Profil

Zuname HAJDARI
Vorname Luan
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-03-06Landesmeisterschaft Herren Einzel380558363.201881.2114045.07 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
49Landesmeisterschaft Herren Einzel1001FSHORRA Burim46.940:2HAJDARI Luan61.35Detail
52Landesmeisterschaft Herren Einzel2002FILIC Neno54.301:2HAJDARI Luan54.19Detail
54Landesmeisterschaft Herren Einzel3002FHAJDARI Luan61.352:0MESSNER Georg42.81Detail
78Landesmeisterschaft Herren EinzelAF8HAJDARI Luan46.973:0KOGLER Christian37.58Detail
82Landesmeisterschaft Herren EinzelVF4PROSCH Horst76.882:3HAJDARI Luan80.85Detail
84Landesmeisterschaft Herren EinzelHF2GLANZER Armin73.994:2HAJDARI Luan72.80Detail
85Landesmeisterschaft Herren EinzelKFÖZDEMIR Ceyhan0.000:0HAJDARI Luan0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
SHORRA Burim1110022
ILIC Neno1110031
MESSNER Georg1110022
KOGLER Christian1110033
PROSCH Horst1110051
GLANZER Armin1-10106-2
ÖZDEMIR Ceyhan1000100